Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:48
Москва
24 апреля ‘24, Среда

С Майклом Джексоном простятся 7 июля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Определены время и место прощания с Майклом Джексоном -- 7 июля, центр Staples в Лос-Анджелесе. Между тем споры вокруг детей певца приобретают все большую остроту.

Церемония прощания с Майклом Джексоном состоится в следующий вторник, 7 июля в спортивно-развлекательном центре Лос-Анджелеса Staples, сообщает CNN со ссылкой на источник в семье умершего певца.

Источник, попросивший не называть его имя, не сообщил других подробностей о месте и времени похорон.

Ранее предполагалось, что похороны певца могут пройти уже в эти выходные. Место похорон точно не установлено. Сначала появились сообщения, что это может быть его ранчо «Неверленд», однако потом они были опровергнуты.

Спортивно-развлекательный центр Staples рассчитан на 20 тыс. человек. Церемония прощания начнется в 10.00 по местному времени (в 21.00 мск).

23 июня, за ночь до своей смерти, Джексон репетировал в Staples. Опубликованное CNN видео свидетельствует, что за считанные часы до смерти он был в относительно хорошей форме и не испытывал особенных сложностей в ходе репетиции.

Дети

Между тем бывшая жена певца Дебора Роу впервые озвучила свою позицию в споре вокруг детей. «Я хочу, чтобы дети остались со мной», -- заявила она американскому телеканалу NBC.

У Джексона осталось трое детей: 12-летний Принс Майкл I, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летний Принс Майкл II. В своем завещании опеку над ними певец передал своей матери Кэтрин Джексон. В том случае, если мать станет недееспособной, о детях позаботится давняя близкая подруга певца – поп-звезда Дайана Росс.

С бывшей женой у Майкла Джексона в последнее время были не очень хорошие отношения. Его завещание содержит и такую пометку: «Я специально исключаю из числа наследников мою бывшую жену Дебору Роу Джексон».

 

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама