Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ХК «Сибирь» покажет стриптиз

Опубликовано
Текст:

Хоккейный клуб «Сибирь» намерен показать стриптиз прямо на домашней арене. 27 февраля участники команды проведут серию буллитов на раздевание. Каждая незаброшенная шайба будет означать снятый предмет одежды.

Хоккеисты клуба «Сибирь» из Новосибирска намерены порадовать поклонников бесплатным стриптизом. 27 февраля игроки клуба проведут серию буллитов на раздевание, сообщается на официальном сайте клуба.

«27 февраля по окончании товарищеского матча между «Сибирью» и «Авангардом» на льду ЛД «Сибирь» игроки новосибирской команды останутся, чтобы пробить буллиты на раздевание. Каждый игрок, не сумевший поразить ворота, будет снимать с себя один предмет одежды», -- отмечается в сообщении «Сибири».

Пресс-служба клуба не уточняет, до какой степени намерены раздеться хоккеисты, хотя и добавляет, что регламент проведения соревнований и прочие подробности будут сообщены позднее.

Остается надеяться, что они не зайдут слишком далеко, ведь публичное обнажение спортсменов милиция может истолковать как нарушение общественного порядка, как это произошло, например, после драки между хоккеистами «Витязя» и «Авангарда» 9 января.

В хоккейном сезоне в России, как и в других странах мира, затишье в связи с Олимпиадой. Регулярные матчи сезона КХЛ возобновятся только 3 марта. К началу перерыва «Сибирь» занимала восьмое место в турнирной таблице.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама