12:52

ПБК ЦСКА выиграл второй матч финальной серии

Вторая победа в финальной серии чемпионата России досталась баскетболистам ЦСКА. Но если вчера их преимущество на площадке было очевидным, то сегодня они уступили соперникам в двух четвертях.

ПБК ЦСКА добился второй победы над «Химками» в финальной серии чемпионата России по баскетболу. Матч завершился со счетом 69:54 (16:5, 13:17, 27:14, 13:18). Игра вышла неровной: армейцы полностью доминировали в первой и третьей четвертях, но проиграли вторую и четвертую.

Наиболее результативные игроки:

ЦСКА: Лэнгдон, 15; Планинич, 14; Каун;

«Химки»: Лопес, 9; Маккарти, 8; Фридзон, 8.

Накануне ЦСКА уверенно выиграл первый финальный матч чемпионата России у подмосковных «Химок» со счетом 89:58 (26:14, 23:21, 20:11, 20:12).

После победы главный тренер московского клуба Евгений Пашутин заявил, что игроки его команды «феноменально сыграли как в защите, так и в нападении».

ФАС: Более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах из-за жалоб