Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Двое сотрудников наркоконтроля ранены в Ингушетии

Опубликовано
Текст:

В результате обстрела автомобиля госнаркоконтроля в Назрановском районе Ингушетии ранения получили двое сотрудников ведомства. Ведется поиск нападавших.

В селении Плиево Назрановского района Ингушетии неизвестные обстреляли автомашину, в которой ехали сотрудники госнаркоконтроля Ингушетии. Ранения получили двое пассажиров, сообщает «Интерфакс».

«Примерно в 18:15 мск в селении Плиево неизвестные лица из автоматического оружия расстреляли автомашину ВАЗ-2112, в которой ехали двое сотрудников госнаркоконтроля. В результате обстрела последние получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы», -- сообщил представитель МВД Ингушетии.

По словам собеседника агентства, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, проводятся мероприятия по розыску нападавших.

Крупное боестолкновение в неспокойной северокавказской республике произошло в минувшую пятницу в селении Нижние Ачалуки Малгобекского района. В результате перестрелки между местными жителями были убиты пятеро, ранены еще шесть человек.

Как установили следователи, за день до этого между водителем автомобиля «КамАЗ» и жителями села, недовольными тем, что грузовые автомобиля проезжают через их село, произошла ссора, послужившая причиной столкновения.

Также в минувшую пятницу в Малгобеке был убит замначальника спасательной службы МЧС по Малгобекскому району республики. А за два дня до этого в Назрановском районе Ингушетии неизвестные подорвали фугас у передвижного заслона внутренних войск МВД. Тогда никто не пострадал.

Возлюбленный Шараповой показал, как теннисистка встретила свое 37-летие
Реклама