Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:36
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Девушка порезала четверых в метро

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Две группы молодых людей повздорили в вагоне столичного метро. В ход пошел нож. Легкие ранения получили четыре человека.

Девушка в вагоне московского метро ранила ножом троих молодых человек и девушку, правонарушительница задержана, сообщили в ГУВД Москвы, передает РИА «Новости».

В 16.00 в вагоне метро на станции «Алексеевская» произошел конфликт между двумя группами молодых людей. В ходе произошедшей потасовки одна из девушек нанесла поверхностные ранения ножом трем молодым людям и их спутнице. Молодые люди пострадали несильно.

Принятыми мерами все правонарушители задержаны и доставлены в отдел милиции метрополитена. Также есть очевидцы происшествия и видеозапись инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самой нашумевшей дракой в метро за последнее время стал инцидент на станции метро «Менделеевская». Вечером 18 марта старший инспектор по особым поручениям департамента охраны общественного порядка МВД России открыл стрельбу из травматического оружия. Началось с того, что увидев в вагоне пожилую женщину, милиционер попросил одного из сидевших молодых людей уступить ей место. Тот отказался. Тогда милиционер ударил молодого человека головой в лицо и дважды выстрелил в нападавшего из травматического пистолета «Стражник». Одна пуля попала мужчине в руку, другая задела двух девушек, случайно оказавшихся рядом. 19−летняя пассажирка метро получила ранение в голень и была госпитализирована в НИИ им. Склифосовского (по последним данным, пострадавшая уже выписана). Другой женщине пуля попала в шубу и застряла там. Врачи диагностировали у нее ушиб грудной клетки.

Женщина и двое мужчин, участвовавших в потасовке, были доставлены в дежурный отдел милиции на метрополитене. Как сообщили в пресс-службе МВД России, при разбирательстве полковник милиции вызвался оказать материальную помощь пострадавшим, а женщина заявила, что претензий к милиционеру не имеет.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама