Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:20
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Сын Орбакайте не хочет жить с мамой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сын Кристины Орбакайте рассказал, что не хочет жить с мамой в США, предпочитая быть с отцом. Тем не менее он отметил, что все равно будет встречаться с певицей.

Сын певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова Дэни в четверг днем во время пресс-конференции заявил журналистам, что «счастлив жить папой». По словам мальчика, он не хочет в Америку и хочет остаться с папой. «У меня здесь братья, сестры. Я маме говорил, что не хочу в Америку, но она все время пытается мне что-то сказать хорошее про Америку», -- сказал он.

Мальчик заявил, что хочет жить стать бизнесменом, как и отец. «Пока суд не скажет свое главное решение, я остаюсь у папы», -- объявил Дэни Байсаров журналистам.

При этом, по его словам, он будет видеться с мамой и старшим братом Никитой, но постоянное место жительство будет с отцом. Дэни отметил, что ему никто не препятствует звонить маме тогда, когда захочет он лично. Так, в последний раз он разговаривал с мамой по телефону на выходных.

На вопрос журналистов, что бы он хотел получить на день рождения в мае, Дэни ответил: «Больше всего я хочу в подарок на день рождения, чтобы в нашей семье был мир».

Конфликт

Вчера Кристину Орбакайте не пустили в школу на Рублево-Успенском шоссе, где сейчас учится ее сын. Как рассказала Infox.ru представитель Орбакайте, Кристина приехала в школу утром, но охрана элитного учебного заведения не пустила ее на территорию школы, сославшись на внутренние указания. «Ей просто не разрешили увидеть своего сына», -- отметила представитель певицы.

Адвокаты Орбакайте готовят заявления для обращения в ООН, ОБСЕ, Красный Крест и в органы опеки с просьбой защитить материнские права певицы.

Досудебная проверка по делу Дэни Байсарова назначена на 17 сентября в Тверском районом суде Москвы.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама