Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве у троллейбуса отказали тормоза

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На востоке Москвы троллейбус сбил пешехода, после чего столкнулся с несколькими автомобилями. По предварительным данным, у него отказали тормоза.

Во вторник вечером в Москве троллейбус сбил пешехода и врезался в несколько легковых машин. Как сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУВД Москвы, ДТП произошло в районе станции метро «Щелковская» после 19.00.

У троллейбуса маршрута № 23, следовавшего в парк без пассажиров, в районе дома № 3 по Уральской улице отказали тормоза, в результате чего он сбил пешехода. После этого он продолжил движение, задев три припаркованных легковых автомобиля.

Как отметили в ГУВД, пешеход в настоящее время госпитализирован. По предварительным данным, он получил травму позвоночника. Ни в легковых машинах, ни в троллейбусе пострадавших нет.

Между тем, как сообщил РИА «Новости» источник в столичных правоохранительных органах, в аварии пострадала «Газель», в которую также врезался троллейбус. В ГУВД эту информацию не подтвердили.

На месте аварии работают сотрудники оперативных служб.

Московские аварии

Сразу о двух значительных ДТП стало известно вчера. Около 18.00 на улице Петровка в центре Москвы автомобиль Toyota RAV4 столкнулся с Volvo. После удара Toyota RAV4 вылетел в сквер возле памятника Высоцкому и сбил трех человек – двух женщин и девочку восьми-девяти лет. Все трое пострадавших были госпитализированы.

А утром на МКАДе погиб инспектор ГИБДД, ехавший на своем служебном автомобиле Ford Focus. Между Волгоградским и Рязанским проспектами, когда Ford Focus двигался в крайнем левом ряду, в него сзади врезался внедорожник Hyundai. От удара милицейская машина перевернулась. Находившийся в ней офицер ГИБДД вылетел из салона на проезжую часть, где попал под колеса проезжавшей мимо фуры. Инспектор скончался на месте происшествия. Внедорожник Hyundai и фура с места происшествия скрылись, милиция сейчас ведет их розыск.

28 мая крупное ДТП было зафиксировано на западе столицы. Днем на Кутузовском проспекте столкнулись сразу пять машин. Как сообщает Life.ru, виновником аварии стал водитель Subaru, который протаранил Nissan, Lexus и еще два легковых автомобиля. Пострадавших в аварии не было.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама