Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Финал Лиги чемпионов УЕФА с Heineken

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лига чемпионов УЕФА -- самый престижный европейский клубный футбольный турнир. Он ежегодно проводится между ведущими клубами Европы под эгидой УЕФА, а его финал -- это событие, объединяющее миллионы людей по всему миру. Именно поэтому Heineken, наиболее престижная и интернациональная марка пива, распространенная более чем в 170 странах мира, является официальным спонсором UEFA Champions League. Это идеальное соответствие двух крупнейших брендов стало примером крепкого союза.

22 мая в Мадриде состоялся финальный матч сезона-2009/10 Лиги чемпионов УЕФА. Победителем стал итальянский клуб «Интер», сумевший обыграть немецкую «Баварию» со счетом 2:0. Это был 18-й финал турнира в его текущем формате и 55-й финал за всю историю турнира. Как и всегда, это событие стало настоящим праздником и привлекло в испанскую столицу тысячи людей со всего мира.

Попасть на трибуны стремятся не только самые азартные болельщики, готовые следовать за любимой командой куда угодно, но и бизнес-элита, звезды шоу-бизнеса. Ведь именно во время этих матчей вершится история европейского футбола, быть причастным к которой хотят многие. Кроме того, это не просто матч, а еще и захватывающее дух грандиозное шоу -- с театрализованным представлением и фейерверком в честь победителей.

Финал 2010 года проходил на домашнем стадионе мадридского «Реала» -- легендарном «Сантьяго Бернабеу». На трибунах вместе с более чем 80 тыс. болельщиков со всего мира посчастливилось оказаться трем победителям онлайн-чемпионата, организованного Heineken в России на сайте ucl.heineken.ru. В течение нескольких недель более 200 тыс. участников акции боролись за звание чемпионов, упражняя свои футбольные навыки.

Самыми упорными и выносливыми оказались Дмитрий Сидоров, Андрей Молчанов и Павел Леонович. Наградой за многие часы, проведенные на сайте, стали впечатления на всю жизнь от насыщенных событиями дней, проведенных в испанской столице. Одни из лучших мест на стадионе, вечеринка в испанском стиле на вилле Los Jarales в компании с признанным во всем мире освежающим пивом Heineken, посещение главных достопримечательностей Мадрида -- уникальные впечатления, достойные чемпионов, не правда ли?

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Кинотеатры стали исключать пиратские фильмы из афиш по требованию дистрибуторов
Реклама