Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Теперь Владимир Кличко готов заняться Дэвидом Хэем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следующим соперником украинского боксера может стать британец Дэвид Хэй. Если чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA вновь откажется от объединительного боя с обладателем титулов WBO и IBF, украинец может встретиться с поляком Томашем Адамеком.

Защитив свои титулы WBO и IBF в супертяжелом весе украинец в поединке с нигерийцем Сэмюэлом Питером, Владимир Кличко вновь заявил, что его интересует объединительный бой против обладателя титула WBA в этом весе Дэвида Хэя.

«Я устал от упоминаний про Дэвида Хэя, мы слишком много говорим о нем, — сказал Кличко BBC. — Надеюсь, он прекратит нести «мусор» и выполнит свои обещания».

«Дэвид Хэй оскорбил обоих братьев Кличко. Не думаю, что это очень смешно -- нанести на футболки изображения, содержащие в себе наши обезглавленные тела, и появиться в этих майках на пресс-конференции. Вообще полагаю, что Хэй попал в лучшую десятку супертяжелого веса только благодаря своей болтовне, но он ничего не добился. Он очень долго шел к своему положению в мире тяжеловесов. Но мы поможем ему быстро покинуть все эти рейтинги».

«Мы хотим встретиться с этим парнем. У него есть звание обладателя титула, и нам очень интересен его пояс», -- отметил украинский боксер.

«Им все равно с кем драться»

Если после своего поединка против Одли Харрисона Хэй опять откажется от боя с Владимиром, то поляк Томаш Адамек может стать следующим соперником чемпиона Кличко.

«В свое время Дэвид Хэй сбежал от боя, так что о нем не стоит даже говорить, — сказал тренер Кличко Эмануэль Стюард. — Странно, что наши два чемпиона не могут найти претендентов на их титулы, я такого никогда раньше не видел. Все бегают от чемпионов, не думаю, что такое когда-нибудь еще будет возможно. На самом деле, нам не важно, кто будет следующим соперником. На мой взгляд, — они все одинаковы».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама