Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Путин и Медведев разрешили «ЕР» использовать их лица

Опубликовано
Текст:

Дмитрий Медведев и Владимир Путин разрешили «Единой России» использовать их фотографии и цитаты в предвыборной кампании в регионах.

Президент России Дмитрий Медведев и лидер «Единой России», председатель правительства РФ Владимир Путин дали официальное согласие на использование партией их изображений и высказываний в предвыборных агитационных материалах в тех регионах, где осенью 2010 года пройдут выборы законодательных собраний. Об этом сообщает официальный сайт «ЕР».

Разрешения распространяются на выборы депутатов в Белгородской, Костромской, Магаданской, Новосибирской, Самарской Челябинской областях и республике Тыва. «Все необходимые документы направлены в избирательные комиссии регионов», -- поясняет партия.

По мнению гендиректора Фонда эффективной политики Кирилла Танаева, это разрешение развенчивает многочисленные домыслы по поводу отношений внутри тандема. «Существовало много различных домыслов по поводу отношений «Единой России» и президента, отношений «Единой России» и премьера, и все они, с моей точки зрения, либо были некомпетентны, либо злонамеренны, потому как факты не подтверждают наличия расхождений, – отметил политолог в комментарии ER.ru. – Согласие президента и премьера дать разрешение на использование их фотографий и каких-либо цитат в предвыборной агитации «Единой России» лишний раз показывает, что партией, на которую опирается руководство страны в осуществлении своей политики, является «Единая Россия».

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама