Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:13
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Леонардо Ди Каприо планировал посетить Тигриный форум в Санкт-Петербурге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо находился на борту вылетевшего в Москву самолета, который в воскресенье совершил аварийную посадку в Нью-Йорке. Актер планировал посетить Тигриный форум, который проходит в Санкт-Петербурге.

Леонардо Ди Каприо направлялся в Москву и находился на борту пассажирского Boeing 767 авиакомпании Delta Airlines, вылетевшего из Нью-Йорка в Москву в воскресенье. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на американский таблоид Us Weekly.

Самолет был вынужден через несколько минут после взлета зайти на аварийную посадку. По данным представителя Федерального управления авиации США (FAA), причиной инцидента стала неисправность одного из двигателей.

«Ди Каприо хочет похвалить действия пилота и всей команды, надежно посадивших лайнер», - пишет US Weekly, ссылаясь на заявление представителя телезвезды. Отмечается, что после посадки 36-летний актер наделил автографами всех членов экипажа.

Ранее Delta Airlines сообщала, что пассажиры аварийного самолета в понедельник все-таки вылетели в Москву, однако пока остается неизвестным, находилась ли звезда «Титаника» в их числе.

По данным издания, Леонардо Ди Каприо направлялся в Россию, чтобы посетить Тигриный форум, который проходит в Санкт-Петербурге.

В форуме принимают участие 13 стран ареала обитания тигра: Россия, Китай, Индия, Бангладеш, Бутан, Камбоджа, Индонезия, Лаос, Малайзия, Мьянма, Непал, Таиланд и Вьетнам, а также представители стран, активно поддерживающих усилия по сохранению тигра (США, Великобритания, Германия), ведущие эксперты в области охраны природы и защиты животных.

Шашлык с начала года подорожал на 10–20%
Реклама