Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:38
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Оператора Millionaire Fair хотят признать банкротом

Опубликовано
Текст:

В Арбитражный суд Москвы поступило заявление о признании банкротом российского оператора международной выставки Millionaire Fair. В суд обратилась компания «Крокус Интернэшнл».

Компания «Крокус Интернэшнл» обратилась в Арбитражный суд Москвы с заявлением о признании банкротом компании «Миллионер Фэйр», ежегодно организующей в столице выставку предметов роскоши, передает «Коммерсантъ».

В пресс-службе «Крокус Экспо» Infox.ru сказали, что информацией о подаче искового заявления не располагают. Представители «Крокус конгресс-центра», подразделения Сrocus Group, посоветовали обратиться в правовой департамент. Юристы компании, между тем, подтвердить информацию Infox.ru также не смогли. Получить оперативный комментарий в компании «Миллионер Фэйр» Infox.ru не удалось.

Согласно информационным материалам арбитражного суда в конце мая было зарегистрировано исковое заявление «Крокус Интернэшнл» к компании «Миллионер Фэйр» «о неисполнении обязательств по договору». Сумма иска тогда составила 1,599 млн рублей.

Организатор выставки Millionaire Fair входит в структуры голландской компании Gijrath Media, которая выпускает «Миллионер», «Джеки», JFK. Первая выставка роскоши прошла в Амстердаме в 2002 году. С тех пор выставки проводились в Москве, Кортрейке и Шанхае, а также в Мюнхене и Стамбуле.

ФАС: Более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах из-за жалоб
Реклама