Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:24
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Фекла Толстая столкнулась с мотоциклистом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ДТП с участием иномарки известной телеведущей Феклы Толстой травмы получил мотоциклист. Он госпитализирован с переломами. Авария произошла в районе Театрального центра на Дубровке.

Водитель мотоцикла пострадал при столкновении с автомобилем телеведущей Феклы Толстой, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. Авария произошла накануне вечером.

«Мотоцикл Yamaha двигался от Волгоградского шоссе в сторону улицы Мельникова, в районе дома 1 на 1-й Дубровской улице столкнулся в автомобилем Audi, принадлежащим Фекле Толстой», -- сообщил источник.

39-летний водитель мотоцикла госпитализирован с переломом правой руки и ребер в НИИ имени Склифосовского. Причины ДТП уточняются, добавил собеседник.

С началом весны ГАИ призвала водителей проявлять повышенную бдительность на дорогах в связи с появлением на них большого числа мотоциклов и мопедов, в зимнее время стоявших в гаражах. Автомобилистам следует учитывать, что за зиму навыки вождения у этой категории участников дорожного движения ослабли, многие нарушают правила.

Согласно статистическим данным ГИБДД на 14 апреля, за первые три месяца 2010 года в России произошло свыше 33 тыс. (-5,7%) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 3851 (-19,2%) человек, а 41 507 (-5,1%) человек получили ранения.

При этом свыше 1 тыс. (-25,5%) ДТП произошло по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в результате этих ДТП 143 (-45,4%) человека погибли, а 1616 (-25,3%) человек получили ранения. За указанный период произошло 2999 (+1,2%) ДТП с участием детей, в которых 119 (-21,2%) детей погибли, а 3089 (+1,8%) детей получили ранения.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама