Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Дочь Майка Тайсона едва не погибла от удушья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четырехлетняя дочь знаменитого американского тяжеловеса Майка Тайсона госпитализирована в критическом состоянии. Кабель от спортивного тренажера оказался замотанным вокруг ее шеи. Боксера в этот момент в доме не было.

Трагический инцидент произошел в доме известного американского боксера-тяжеловеса Майка Тайсона. Его четырехлетняя дочь едва было не погибла от удушения шнуром от спортивного тренажера, сообщает издание The Arizona Republic.

Иксед Тайсон играла рядом со спортивным оборудованием. В какой-то момент ее шея оказалась в петле из шнура от беговой дорожки.

По информации американских СМИ, девочка была доставлена на «скорой помощи» в медицинский центре в Фениксе в критическом состоянии. Ее подключили к системам жизнеобеспечения.

В полиции Феникса никаких комментариев по поводу произошедшего пока не дают. Источники в правоохранительных органов говорят, что на основании первых результатов проверки можно сделать вывод о «трагическом инциденте» в доме Тайсонов.

Кроме того известно, что Тайсона не было в Фениксе, когда произошел инцидент с его дочерью. Первыми по звонку в службу спасения прибыли сотрудники полиции. Дома они застали только мать с ребенком.

Инцидент с дочерью произошел в тот момент, когда за ребенком, видимо, никто не присматривал. Мать занималась делами по хозяйству в другом помещении, а семилетний брат смотрел телевизор.

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон известен своим крутым нравом. В 1990-х годах он отбывал тюремное заключение за изнасилование, его задерживали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и хранение наркотиков.

Кроме того Тайсон неоднократно ввязывался в потасовки, нападал на журналистов, своих соперников по рингу и даже туристов, которые хотели взять у звезды автограф.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама