Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Ибрагимович переходит в «Милан» из «Барселоны»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футбольные клубы "Милан" и "Барселона" пришли к соглашению относительно будущего шведского нападающего Златана Ибрагимовича. Согласно подписанным документам, футболист отыграет сезон за "Милан", а слежующим летом окончательно станет членом команды "Милан". Покупка Ибрагимовича обойдется клубу в €24 млн.

Итальянский футбольный клуб "Милан" заявил, что берет взаймы шведского нападающего Златана Ибрагимовича, сейчас выступающего за "Барселону", сообщает BBC.

При этом официальные представители "Милана" говорят, что следующим летом клуб может приобрести нападающего с тем, чтобы он выступал за него на постоянной основе. Сумма сделки составит около €24 млн.

«Мы наконец согласовали все документы. Согласно им, сначала Ибрагимович отыграет за наш клуб один сезон, а следующим летом окончательно перейдет в ряды футболистов «Милана». Право купить спортсмена обойдется нам в 24 миллиона евро», -- заявил руководитель Милана Адриано Гальиани.

Он подчеркнул, что уже в понедельник Ибрагимович пройдет медосмотр и подпишет четырехлетний контракт.

Сам футболист рад, что клубы пришли к четкому решению относительно его будущего.

«Я действительно счастлив. Все решено и решено в позитивном для меня ключе», -- заявил Ибрагимович

«Я опять возвращаюсь в Милан, но уже с другой командой. Футбольный клуб «Милан» - это клуб с давними традициями, и я осознаю, насколько важно для меня играть за него», -- отметил он.

«Я поражаюсь фантастическими нападающими «Милана. И очень надеюсь вписаться в команду и выиграть с остальными футболистами Лигу чемпионов, да и вообще все возможные награды», -- сказал Ибрагимович.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама