Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:47
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Родственники призывников подрались на проводах в армию

Опубликовано
Текст:

В Подмосковье подрались родственники призывников, собравшиеся на проводы молодых людей в армию. В ходе возникшей потасовки один человек пострадал в результате применения травматического оружия. Нападавший задержан.

Черепно-мозговую травму получил 22-летний житель Орехово-Зуева в ходе драки, произошедшей между родственниками призывников, провожавших молодых людей в армию, говорится в сообщении управления информации и общественных связей ГУВД Московской области.

В четверг утром у городского стадиона «после мероприятий по случаю отправки молодежи в армию среди родственников призывников произошла драка». Следствие установило, что молодой человек 1987 года рождения «выхватил травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в голову и грудь» другого молодого человека.

В результате пострадавший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами грудной клетки.

Сотрудникам милиции удалось задержать нападавшего. Выяснилось, что травматический пистолет он применил против своего знакомого. Оружие изъято, проводятся следственные мероприятия.

Как уточнил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, ранение получил новобранец. По словам источника, конфликт произошел во время застолья. При этом нападавший стрелял в двух своих приятелей.

Реклама