Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:40
Москва
24 апреля ‘24, Среда

На юге Москвы прорвало трубопровод

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На юге столицы произошел прорыв трубопровода. Затопленной оказалась территория площадью около 200 кв. м. Авария ликвидирована.

В районе Орехово-Борисово, на улице Воронежской, случилась авария на трубопроводе, подающем холодную воду.

Прорыв произошел в 8.30 у дома № 23. Вода заливала улицу, движение автотранспорта в районе аварии перекрыто. К месту прибыли аварийные службы «Мосводоканала», сообщило агентство РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В столичном управлении МЧС комментировать произошедшее Infox.ru отказались, перенаправив за информацией в «Мосводоканал». Там сказали, что информацию о происшествии проверяют. Получить более подробные сведения об аварии пока не удалось.

В 11.00 со ссылкой на источник в комплексе ЖКХ города поступила информация о ликвидации аварии. По информации источника, вытекавшая из колодца вода уходила в сливные решетки. Прибывшие на место аварийные службы быстро перекрыли воду, установив специальную заслонку. В настоящее время движение транспорта по улице осуществляется в нормальном режиме.

Во вторник утром авария на водопроводе произошла в Малом Палашевском переулке в центре Москвы. Вода также заливала проезжую часть. Вместе с тем, происшествие не повлияло на движение автотранспорта и водоснабжение домов. В «Мосводоканале» аварию назвали рядовой.Специалисты обещали, что ликвидация последствий разрыва займет не более суток. Аварийные службы установили на прорвавшейся трубе задвижку.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама