Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:30
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Ясеневе взорвалась квартира

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На юго-западе Москвы в одной из квартир многоэтажного дома предположительно произошел взрыв. Пожарные возгорание ликвидировали. Во дворе дома сел вертолет МЧС.

Взрыв в квартире по улице Голубинской произошел в пятницу на 13-м этаже жилого дома на юго-западе Москвы. Об этом Infox.ru рассказали жильцы дома. В пресс-службе столичного управления МЧС России Infox.ru сообщили, что по адресу улица Голубинская, дом 24 выехали пожарные расчеты.

«Сообщение о пожаре по адресу Голубинская улица, дом 24 поступило на пульт дежурного в 11.55 мск. Пожар произошел в одной из квартир на 13-м этаже 16-этажного дома. Площадь возгорания составила 25 кв. м», -- сообщил начальник пресс-службы Евгений Бобылев.

«Собравшиеся на улице говорят, что сначала что-то рвануло, и начался пожар», -- рассказал Infox.ru очевидец. Между тем, как сообщили Infox.ru позднее в ГУВД Москвы, пожар начался на кухне.

Пожар был ликвидирован в 12.25. В 13 часов вертолет МЧС улетел с места тушения. Сведений о пострадавших пока не поступало. На месте работали 12 пожарных расчетов.

Реклама