Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На юге Москвы дрались и стреляли

Опубликовано
Текст:

На юге Москвы в районе Царицыно произошла предположительно драка с применением травматического оружия, утверждают источники. По меньшей мере четыре человека пострадали. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Минувшей ночью наряды милиции выезжали в столичный микрорайон Царицыно на поступившее от граждан сообщение о стрельбе на улице Товарищеская, сообщил Infox.ru оперативный дежурный службы общественных связей ГУВД Москвы.

По прибытии сотрудники милиции на месте инцидента никого не обнаружили. Однако в ходе оперативно-следственных мероприятий была установлена предполагаемая причастность к произошедшему четырех человек, получивших ранения из травматического оружия.

Между тем источники «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщили, что в результате массовой драки пострадали пять человек. Пострадавшие утверждают, что подверглись нападению неизвестных.

Прибывшие на место усиленные наряды милиции обнаружили раненных мужчин, 1977 и 1982 года рождения, и вызвали на место происшествия несколько машин «Скорой помощи».

Следствие при этом установило, что в результате возникшей драки пять человек получили из травматического оружия ранения в живот, голову, грудь и конечности, а также ножевые ранения. В ГУВД же Infox.ru сказали, что ножевых ранений зафиксировано не было.

По информации источников РИА «Новости», нападавшие ранили из травматического оружия четырех иностранцев. «Прибывшие на место милиционеры установили, что неизвестные в ходе ссоры ранили из травматического оружия четырех граждан Армении и одного уроженца Северного Кавказа. Кроме того, одному из пострадавших порезали руку», -- рассказал источник.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама