Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:02
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Работник ресторана, ранив менеджера отверткой, унес 200 тыс.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ресторане на Дмитровском шоссе в Москве сотрудник отверткой нанес ранения менеджеру и скрылся, прихватив с собой деньги из кассы. Правоохранительные органы установили личность нападавшего, ведется его розыск.

Столичная милиция разыскивает работника ресторана «Ростикс», ранившего менеджера отверткой. Как сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на Дмитровском шоссе на севере Москвы.

Накануне вечером в милицию поступил сигнал на нападении в пункте общественного питания. Прибывшие на место оперативники установили, что один из сотрудников, возможно бывший, совершил нападение на менеджера.

Молодой человек 1992 года рождения скрылся со 190 тыс. рублей, ранив менеджера отверткой в лицо и предплечье. Личность нападавшего установлена, ведется его розыск.

В середине июля посетитель московского пивного ресторана выстрелил в официанта из травматического пистолета. Инцидент произошел на Волгоградском проспекте. Сотрудники ресторана нажали на «тревожную кнопку», и на место немедленно прибыл наряд вневедомственной охраны.

Официант, раненный в шею, был госпитализирован. Злоумышленнику, пострадавшему от рук охранника, тоже была оказана медицинская помощь, после чего он был задержан сотрудниками милиции.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама