Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Крупная драка со стрельбой произошла на востоке Москвы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несколько человек получили травмы и ранения в результате драки, произошедшей на востоке российской столицы. Участники побоища пустили в ход травматическое оружие. Причины конфликта выясняются.

Четыре человека пострадали в результате крупной драки в районе Измайловского парка Москвы, участники конфликта использовали травматическое оружие, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

«Сегодня вечером на улице Буракова, на территории локомотивного депо около Измайловского парка произошла крупная драка, в которой участвовало более 10 человек», - сообщил источник, добавив, что в ходе потасовки использовалось травматическое и пневматическое оружие.

"В результате ранения получили четыре человека, трое из которых госпитализированы", - уточнил источник. О причинах произошедшего ничего не сообщается.

Богатым на уличные конфликты в Москве выдался июнь. В середине месяца на пересечении Коровинского и Дмитровского шоссе в районе парковки одного из торговых центров подрались 19 человек, применялось травматическое оружие, трое человек получили ранения.

В ночь на 25 июня на востоке Москвы выясняли отношения приезжие наемные рабочие. От ножевых ранений погиб один человек, еще двое оказались в больнице.

20 июня произошел конфликт между двумя группами подростков, отдыхавших у озера Белое. По первоначальной информации, в драке участвовали около 20 человек, вооруженных ножами, четверо человек оказались в больнице. Позднее в ГУВД Москвы эти сообщения опровергли, заявив, что ссора между молодыми людьми была, но до драки дело не дошло.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама