Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:03
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Личный врач Джексона застал его живым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Адвокат задержанного полицией личного врача Майкла Джексона сообщил, что тот застал певца еще живым. Конрад Мюррей также заявляет, что не прописывал звезде сильных обезболивающих.

Представитель Конрада Мюррэя, личного врача Майкла Джексона, встретился с журналистами и поведал им новые подробности смерти певца. По словам адвоката, Мюррей утверждает, что не давал ему демерола или оксиконтина, сообщает Associated Press.

Показания доктора

Адвокат отметил, что доктор оказался в комнате Джексона, когда тот был еще жив. Он проверил пульс Джексона, который оказался слабым. После этого доктор попытался сделать искусственное дыхание, что не принесло успеха.

По словам юриста, арестованный врач посоветовал семье покойного провести независимое вскрытие. Он также сообщил, что не прописывал певцу препаратов оксиконтин и демерол. Ранее в прессе муссировались слухи о возможном приеме Джексоном разнообразных антидепрессантов. Врач опроверг их в категорической форме. По словам адвоката, медик прописывал певцу таблетки только в соответствии с медицинским состоянием.

Смерть звезды

Первым о кончине Майкла Джексона в прошлую пятницу сообщило электронное издание TMZ. По его данным, певца госпитализировали в связи с остановкой сердца. К моменту прибытия бригады «Скорой помощи» у исполнителя уже не прощупывался пульс.

Врачи констатировали, что смерть наступила до их приезда. Реанимировать легенду поп-музыки в больнице им так и не удалось.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама