Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Московские бандиты устроили жертве огненные похороны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На севере Москвы сгорела квартира. Пожарные потушили огонь и нашли в помещение труп мужчины со следами насильственной смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пожарные и милиционеры расследуют обстоятельства пожара в одной из квартир жилого дома по Дмитровскому шоссе. В обгорелых комнатах обнаружен труп мужчины, умершего от рук бандитов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает РИА «Новости».

«Сообщение о возгорании в одной из квартир дома 61, корпус 1 по Дмитровскому шоссе поступило около 3.00 мск. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров», -- сообщил представитель правоохранительных органов.По его словам, пожарным достаточно быстро удалось справиться с огнем. «В ходе осмотра помещений было обнаружено обгоревшее тело», -- отметил сотрудник милиции.На теле погибшего обнаружены следы насильственной смерти. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа. Вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен.

Убийство и поджог

Сожжение трупов пользуется у преступников популярностью. Именно таким образом бандиты попытались избавиться от улик после убийства крупного бизнесмена Тьерри Спинелли, которое произошло в Москве 20 апреля. По версии следствия, убийцы сначала задушили маленькую дочь винодела, затем убили ее маму и только после этого покончили с предпринимателем.

Чтобы замести следы, преступники устроили в квартире пожар. Позже в Казахстане был задержан один из подозреваемых в совершении преступления. Сейчас решается вопрос о его депортации в Россию.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама