Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:57
Москва
29 марта ‘24, Пятница

За письма президенту отвечает Михайловский

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В администрации президента произошли очередные перестановки. На посту начальника управления по работе с обращениями Михаила Миронова сменил Михаил Михайловский.

Начальником управления президента России по работе с обращениями граждан назначен Михаил Михайловский. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации президента Российской Федерации.

Михайловский сменил Михаила Миронова, возглавлявшего это подразделение администрации президента с 1996 года. До перехода на пост начальника управления администрации Михайловский был сенатором от Санкт-Петербурга и членом «комиссии-300», также исполняя обязанности заместителя председателя комитета Совета федерации по правовым и судебным вопросам.

Управление по работе с обращениями обеспечивает рассмотрение устных и письменных обращений населения к президенту и его администрации. Благодаря введению в строй сайта президента Российской Федерации письмо главе государства можно отправить оттуда. Обращения, поступающие через сайт, регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, предусмотренном законом.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама