Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Бандиты расстреляли дагестанских милиционеров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В столице Дагестана преступники расстреляли машину с милиционерами. Двое стражей порядка погибли. Ведется розыск преступников.

Два милиционера погибли и один получил ранения в результате обстрела неизвестными автомобиля ВАЗ-21010 на проспекте Акушинского в Махачкале. Об этом сообщил представитель пресс-службы республиканского МВД, передает РИА «Новости».

«По уточненным данным, в ходе обстрела неизвестными из автоматического оружия автомобиля ВАЗ-21010 на проспекте Акушинского в Махачкале погибли два милиционера и один получил ранения и был госпитализирован», -- сообщил представитель МВД.

Убийство на свадьбе

Расстрел милиционеров произошел в тот момент, когда сотрудники силовых органов республики заняты поиском убийц министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова.

Преступники подстерегли высокопоставленного милиционера в тот момент, когда он был на свадьбе у своих знакомых. Дождавшись, пока он выйдет во двор вместе со своими коллегами, бандиты открыли по министру огонь из разнокалиберного оружия.

По горячим следам бандитов задержать не удалось. Ведется следствие.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама