Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:03
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Пожилую москвичку зарезали за рулем Lexus

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На севере Москвы убита москвичка. Женщина находилась за рулем дорогой иномарки. Ведется расследование.

В Москве, в Северном административном округе, совершено убийство 62-летней женщины. Причины выясняются, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах города.

«Около 17.40 ее труп был обнаружен на парковке супермаркета «Седьмой континент» на 2-й Песчаной улице. Убитая находилась за рулем своего автомобиля Lexus», -- сообщил представитель правоохранительных органов города.

Как установили судмедэксперты, смерть женщины наступила в результате удара ножом в шею. Ведется расследование.

Автомобили из-за рубежа

Дорогие модели иномарок часто фигурируют в милицейских сводках. Роскошная Infinity стала могилой для двух московских «авторитетов» -- Корсака и Скифа. Неизвестный преступник расстрелял их на Волгоградском проспекте столицы.

Впрочем, часто с иномарками случаются и курьезы. Недавно на Рублевском шоссе сгорела новая Ferrari. Владелица дорогого спорткара успела вовремя выпрыгнуть из машины, в которой она возвращалась из автосалона. Работники самого заведения сообщили, что не виноваты в возгорании, и указали в качестве возможных причин трагедии неполадку в проводке. По их мнению, во время пребывания спорткара в гараже предыдущего владельца его проводку могли погрызть крысы.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама