Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:05
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Нальчике милиционер ранил безработного в шею

Опубликовано
Текст:

Возле развлекательного центра «Премьера» в Нальчике капитан милиции выстрелил в местного жителя из табельного пистолета. Мужчина был госпитализирован с ранением в шею.

Сотрудник милиции, находившийся вне службы, выстрелил из табельного пистолета в жителя Нальчика возле развлекательного комплекса во вторник. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. «Около здания развлекательного клуба «Премьера» на улице Головко находившийся вне службы капитан милиции выстрелил из табельного пистолета в безработного местного жителя. Мужчина был госпитализирован с ранением в шею», -- сказал сотрудник милиции. По факту стрельбы проводится служебная проверка.

Стрельба из травматики

В середине августа похожий случай произошел в подмосковном Щелково. Братья-омоновцы гуляли по городу и увидели группу молодежи, которая распивала пиво у фонтана в центре города. Заслышав громкую ругань, милиционеры сделали юношам замечание. Те ответили матом.

Завязалась драка. К хулиганам присоединились еще несколько знакомых. Один из братьев-омоновцев достал травматический пистолет и открыл огонь по нападавшим. К моменту приезда наряда милиции большая часть участников драки успела скрыться во дворах. Троих человек доставили в городскую больницу с различными телесными повреждениями. Кроме этого, несколько человек были задержаны.

Пьяный против пьяных

Весной этого года в Москве сотрудники милиции задержали своего коллегу. Пьяный сотрудник МВД на одной из улиц города заметил компанию пьяных подростков и решил их утихомирить. Подростки ответили мужчине матом. Милиционер достал табельное оружие и открыл огонь по прохожим. Приехавший наряд милиции увез в отделение и подростков, и милиционера.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама