Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:51
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Интернет банк Банк2Т.ру - дистанционное управление личными и корпоративными финансами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская банковская система начинает активно использовать высокие технологии, так как клиенты давно ожидают от нее большего, нежели просто выдачи кредитов и открытия счетов для хранения сбережений. Предприниматель Артур Перепелкин на примере инновационного Банк-Т, сменившего традиционный Максвелл Банк, демонстрирует, как достижения цифровой эры позволяют принимать важные, а главное верные финансовые решения, не выходя из дома или офиса.

В России исторически сложилось представление о банках, как о финансовых институтах, которые заботятся исключительно о своей прибыли, взимая комиссии даже за простейшие операции. Артур Геннадьевич Перепелкин уверен, что за Банк-Т закрепится репутация банка, предлагающего самые современные услуги и максимально комфортный сервис при отсутствии дополнительных сборов.

Услуги Банк-Т физическим лицам

Основной продукт Банк-Т для физических лиц - пакет услуг тДирект. Это базовый комплекс банковских сервисов, бесплатно предоставляемый каждому клиенту.

  • тСчет - расчетный счет для оперативных платежей и оплаты текущих расходов.
  • тВклад - сберегательный счет с процентной ставкой 10,5% годовых в рублях и возможностью пополнения или снятия средств в любой момент. Проценты на остаток по счету начисляются ежедневно, а выплачиваются ежемесячно переводом на счет тВклад.
  • тКарта - дебетовая карта международной платежной системы MasterCard.
  • Персональный интернет банкинг с возможностью оплачивать услуги, штрафы, налоги и совершать внешние банковские переводы в рублях без комиссии.

Дотошные ученые подсчитали, что на ожидание в очередях человек тратит в среднем 6 месяцев своей жизни. Статистики о том, сколько из этих 6 месяцев мы тратим на стояние в очередях банка нет, но это большой процент израсходованного впустую времени. Интернет сервис Банк-Т предлагает свободный доступ к счетам 24 часа в сутки и возможность совершать необходимые операции тогда, когда это нужно самому клиенту, при этом не тратя время на поездку в банк.

Продукты Банк-Т для малого и среднего бизнеса

В работе с корпоративными клиентами Банк-Т ориентирован прежде всего на потребности индивидуальных предпринимателей, компаний малого и среднего бизнеса. Продукт для юридических лиц тБизнес позволяет не только эффективно управлять активами, но и получать дополнительный доход. Базовый бизнес пакет Банк-Т оформляется бесплатно и включает:

  • тСчет Бизнес - текущий счет для ежедневных расчетно-кассовых операций.
  • тВклад Бизнес - депозитный счет с процентной ставкой 10% годовых в рублях и свободным доступом к средствам.
  • тКарта Бизнес - корпоративная карта международной платежной системы MasterCard для безналичной оплаты товаров и услуг.
  • Современный интернет-банкинг Банк2Т.ру, позволяющий просматривать финансовую отчетность в режиме реального времени, мгновенно переводить средства между счетами, создавать шаблоны для регулярных платежей, экспортировать электронные банковские выписки с помощью интегрированного в систему бухгалтерского программного обеспечения.
  • Дополнительно к пакету тБизнес Банк-Т разработал и выгодный зарплатный проект для корпоративных клиентов с нулевым тарифом за открытие текущих счетов и оформление карт MasterCard для начисления зарплаты.

Управление личными финансами с помощью современного онлайн сервиса комфортно как для тех, кто только переключился на систему интернет-банкинга, так и для «продвинутых» пользователей. Кроме того, Банк-Т осуществляет постоянный мониторинг отзывов и пожеланий клиентов, модернизируя интерактивный банкинг под персональные запросы потребителей и разрабатывая новые проекты для мобильных платформ.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама