Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:56
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Российские авиакомпании начали специальные акции к Дню Победы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Благодаря бесплатным авиабилетам для ветеранов Великой Отечественной войны и специальным условиям для сопровождающих, ветераны получают возможность посетить места боевой славы, увидеться с фронтовыми товарищами и навестить на праздники своих родственников.

«Аэрофлот» дарит бесплатные перелёты регулярными рейсами по России, странам СНГ, а также в балтийские страны, Болгарию, Венгрию, Германию, Латвию, Польшу, Румынию, Сербию, Украину, Хорватию, Австрию, Чехию. Участники и инвалиды Великой Отечественной Войны, блокадники Ленинграда, бывшие узники фашизма могут оформить перелёт с 23 апреля по 22 мая и осуществить его с 6 по 22 мая.

«Уральские авиалинии» вот уже шестой год подряд дарят ветеранам Великой Отечественной Войны возможность бесплатно посетить города-герои. Участники ВОВ могут бесплатно оформить билет и осуществить перелёт туда-обратно с 3 по 12 мая 2011 года.

Компания также учла возраст и возможное состояние здоровья таких пассажиров. Ветераны могут путешествовать вместе с сопровождающим лицом. Цена билета сопровождающего составит 10% от базовой стоимости, и не будет включать топливный сбор. Оформить билеты, предъявив соответствующие документы, можно во всех городах России как в фирменных, так и в других авиакассах.

Красноярские авиалинии «Красэйр» ежегодно проводят акцию к Дню Победы с 1 по 15 мая. В течение этого времени ветераны и участники ВОВ могут со скидкой в 100% оформить и осуществить перелёт туда-обратно по России, в страны СНГ и Германию.

Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) предоставляет возможность бесплатного перелёта туда-обратно в течение всего года по любому регулярному рейсу авиакомпании не только для участников и инвалидов ВОВ, но и для бывших несовершеннолетних узников концлагерей. Для сопровождающего лица билет предоставляется со скидкой 30%.

Ежегодная акция к Дню Победы есть и у авиакомпании «S7 Airlines». С 3 по 12 мая 2011 ветераны ВОВ имеют возможность льготного перелета на собственных регулярных рейсах компании как по России, так и в страны СНГ. Тариф перелёта по России составляет 50 рублей в одну сторону и 75 рублей при покупке билета туда-обратно. На рейсы между Россией и странами СНГ продажа билетов осуществляется по тарифу 2 евро в одну сторону, в обе стороны – 3 евро. Компанией также предусмотрена льгота для сопровождающего лица.

Авиалинии «Кубань» проводит праздничную акцию для участников и ветеранов Великой Отечественной войны с 21 апреля по 15 мая на всех регулярных рейсах по России. Перелёты по льготным тарифам, не включающим дополнительные сборы, осуществляются с 3 по 15 мая 2011.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама