Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:23
Москва
28 марта ‘24, Четверг

На севере Москвы убит бизнесмен

Опубликовано
Текст:

На севере Москвы неизвестные преступники на автомобиле Mercedes-Benz обстреляли ВАЗ-2112. Водитель от полученных ранений скончался на месте. В столице введен план «Перехват».

На севере Москвы на Ленинградском шоссе в районе дома № 110/2 неизвестные открыли огонь по автомобилю ВАЗ-2112. Позже преступники скрылись с места убийства на автомобиле Mercedes-Benz, ведется их розыск. Об этом Infox.ru рассказал источник в правоохранительных органах.

Убийство произошло около 16.10. Мужчина, который был за рулем «Жигулей», скончался от полученных ранений на месте. Его личность пока не установлена. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Выясняются обстоятельства ЧП. В городе был введен план «Перехват», однако пока он не принес результатов.

Как уточняет РИА «Новости», застрелен предприниматель. «При нападении грабители выстрелили в мужчину из пистолета, отобрали портфель и скрылись. От полученных ранений потерпевший умер на месте», -- сообщили в правоохранительных органах. Очевидцы рассказали милиционерам приметы грабителей и марку автомашины, на которой скрылись преступники.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама