Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сын Владимира Турчинского тяжело ранен

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сын известного телеведущего Владимира Турчинского Илья тяжело ранен и находится в больнице. У него ножевое ранение в область живота.

В результате драки на северо-востоке Москвы пострадал сын известного телеведущего Владимира Турчинского. Преступник пырнул 23-летнего Илью Турчинского ножом в живот. Сейчас он прооперирован и находится в общей палате одной из столичных больниц.

«Драка с участием сына известного телеведущего произошла после 20.00 на улице Вересковая в районе дома № 13, -- рассказали Infox.ru в пресс-службе ГУВД Москвы. – Нападавший задержан. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела». Задержанным оказался 22-летний москвич Дмитрий Барковский. Сейчас он дает показания следователям и руководству столичного ГУВД.

В свою очередь, пострадавший Илья Турчинский рассказал корреспонденту Infox.ru, что Денис Барковский -- это родственник девушки, с которой встречался Илья. По его словам, вооруженный ножом Дмитрий Барковский набросился на него в тот момент, когда Илья Турчинский провожал сестру Барковского до дома. Причину внезапной вспышки агрессии родственника теперь предстоит выяснить следствию.

Как отметили в пресс-службе ГУВД, уголовное дело пока не возбуждено, поскольку у потерпевшего пока невозможно взять показания. Врачи не пускают к нему следователей.

В разговоре с корреспондентом Infox.ru директор Владимира Турчинского рассказала, что тот всю ночь провел в палате сына. «Все не так плохо, как изначально передавали информационные агентства, сейчас он чувствует себя хорошо, операция прошла успешно, -- говорит директор Владимира Турчинского. – Конечно, Владимир был в шоке от того, что случилось».

Илья – сын Владимира Турчинского от первого брака, чемпион Москвы по армрестлингу. Также у Владимира Турчинского есть дочь от третьего брака.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама