Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:21
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Стив Джобс жив в комиксах

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стив Джобс стал настоящим героем, ведь миллионы людей по всему миру пользуются его технологиями.

И вот теперь история жизни одного из основателей Apple оказалась изданной в комиксах вместе с историями о Человеке-пауке и Бэтмене.

Тор Паркер из Нью-Йоркского Midtown Comics рассказывает о книге комиксов о Джобсе, которая состоит из 32 страниц.

«Рисунки довольно просты. Мы можете увидеть много знаковых изображений, имеющих отношение к Стиву Джобсу. Вы можете увидеть его изображение на обложке Forbes. А также его коллег, которые были рядом с ним, например, ребята, которые работали в студии Pixar, там все это кратко изложено. То есть вы можете узнать там всех достаточно хорошо», - говорит Паркер.

Стив Джобс умер в прошлом году после долгой борьбы с раком.

Он считался выдающимся руководителем крупнейшей компании, совершившей революцию в развитии электронных технологий, создавшей IPod, iPhone и множество других популярных гаджетов.

«Я думаю, это здорово. Я думаю, что он интересный парень, интересна его жизнь и, по моему мнению, в книге все очень хорошо переведено на язык комиксов», - говорит Зейн, любитель комиксов.

«Я думаю, я бы предпочел читать его автобиографию, чем комикс», - считает посетитель книжного магазина Майкл.

В виде комиксов уже издавалась не только биография Стива Джобса, но и основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга, а в марте выйдут комиксы, посвященные Билу Гейтсу.

Реклама