Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Van Halen готовит турне, а Дэвид Бекхэм создает коллекцию белья

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Последние новости из мира знаменитостей: легендарная рок-группа Van Halen готовит новое турне, Дэвид Бекхэм запускает новую линию мужского белья для H&M, а Брюс Спрингстин присоединяется к очереди за Грэмми.

Легендарная рок-группа Van Halen отправилась в турне с вокалистом Дэвидом Ли Ротом (David Lee Roth), который опять встал к микрофону после долгого перерыва работы с этой группой. На импровизированном выступлении в Нью-Йорке Van Halen объявила о своем возвращении на сцену с турне по Северной Америке. Турне знаменитой рок-группы, которая появилась на юге Калифорнии, начнется 18 февраля. Van Halen готовит к выпуску и новый альбом, подобным составом группа записывала свои композиции последний раз в 1984 году.

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) стал дизайнером и представил 1 февраля в Лондоне свою новую коллекцию нижнего белья для сети магазинов H&M. Поклонники ждали появления своего кумира на улице британской столицы в течение нескольких часов в один из самых холодных дней в году. В коллекции нижнего белья Бекхэма – майки, футболки и пижамы. Бекхэм присоединился к своей жене Виктории, бывшей солистке группы Spice Girls, которая уже завоевала себе славу дизайнера в мире моды.

Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen) и группа E Street выступит на Grammy Awards 2012, присоединившись к певице Адель (Adele), Полу Маккартни (Paul McCartney), Кэти Перри (Katy Perry), Tэйлор Свифт (Taylor Swift) и Ники Минаж (Nicki Minaj) в составе музыкального шоу. Спрингстин анонсировал на 6 марта выход своего нового альбома под названием Wrecking Ball и турне с группой E Street – первое после смерти в июне прошлого года саксофониста группы Клеренса Клемонса (Clarence Clemons).

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама