Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Александр Удодов поднял «Парус» над Обнинском

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девелопер Александр Удодов запустил в Обнинске новый проект – торговый центр «Парус». ТЦ «Парус» расположен в самом центре старого города, на пересечении улиц Красных Зорь и Жолио-Кюри.

На шести этажах «Паруса», чья площадь составляет 14 тыс. кв. метров, будет открыто более 50-ти различных магазинов, сообщил Александр Удодов. Самыми крупными якорными операторами стали: продуктовый супермаркет «Атак», магазин детских товаров «Дети», магазин одежды «Глория Джинс». В феврале распахнет свои двери для первых посетителей Обнинска федеральный оператор электроники и бытовой техники «Телемакс».

Торговая зона «Паруса» охватывает не только Обнинск, но и близлежащие города, расположенные в прямой транспортной доступности на Калужском и Киевском шоссе, такие как Малоярославец и Балабаново. Одно из преимуществ торгово-развлекательного центра - его удачное месторасположение. Пересечение федеральных автомобильных дорог, наличие железнодорожной линии Москва-Брянск-Киев и выгодное расположение в центре старого города обеспечивают «Парусу» наилучшую транспортную доступность, как для автомобильного, так и для муниципального транспорта. ТЦ «Парус» оснащен парковкой на 300 автомобилей.

На сегодняшний день в ТЦ открыто более 75% магазинов. В ближайшие время эта цифра должна вырасти до 95%. Весной будут закончены работы по благоустройству прилегающей к ТЦ «Парус» территории. Зеленые лужайки необычных форм, клумбы, дизайнерские скамейки - к разработке проекта по благоустройству территории было привлечено столичное дизайнерское бюро.

«В создании «Паруса» мы использовали весь опыт и технологии, наработанные в ходе реализации наших прошлых девелоперских проектов, - рассказал Александр Удодов, – архитектурная концепция «Паруса» заключается в формировании гармоничного сочетания торговой и развлекательной зон, обеспечивающего максимальный комфорт для посетителей. Надеемся, что новый торговый центр станет украшением города».

В России средний срок автокредитов достиг 5,5 лет
Реклама