Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:24
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Philips Smart TV: Готовьтесь видеть больше!

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телевизор в телефоне и интернет в телевизоре Philips Smart TV.

Уровень интеллекта современных телевизоров превосходит ожидания самой взыскательной аудитории. Умные телевизоры Philips Smart TV находят способ угодить всем: завсегдатаям социальных сетей, киноманам, не желающим пропускать ни секунды видео, занятым людям, которые не могут подстраиваться под эфирную сетку, любителям игр, фотографий, музыки и разнообразного интернет-контента. Широкий спектр возможностей Philips Smart TV* делает телевизор настоящим мультимедийным центром домашних развлечений.

Смотреть всегда, смотреть везде

Обидно, когда действие захватывающего фильма или трансляция спортивного матча омрачается не совместимыми с просмотром обстоятельствами, скажем, муж просит сварить кофе, жена – вынести мусор, а собака – устроить короткую прогулку. Функция Smart USB Recording оставляет эти проблемы в прошлом. Зрители могут поставить передачу цифрового телевидения на паузу, заняться неотложными делами и продолжить просмотр с того места, на котором остановились. А если отрываться от зрелища не хочется ни на минуту, просто переключите цифровое вещание с телевизора на смартфон или планшет и возьмите его с собой в другую комнату. Обретите свободу перемещения и смотрите любимые телепередачи непрерывно, не упуская ни одной детали!

Пульт-смартфон и пульт-планшет

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы управлять телевизором не только пультом, а, скажем, смартфоном или планшетом – любимым гаджетом, который всегда под рукой? Philips Smart TV именно это и предлагает! Установив приложение Philips MyRemote на любимый гаджет, можно управлять ТВ: переключать каналы и менять настройки, общаться в социальных сетях прямо на широком экране и обмениваться файлами между телевизором и смартфоном.

Но и для поклонников привычных пультов ДУ Philips приготовил нечто очень интересное – новый стильный пульт сочетает в себе привычные кнопки переключения каналов – с одной стороны, и удобную qwerty-клавиатуру - с другой! Теперь, чтобы поделиться с друзьями в Facebook или Twitter впечатлениями о просмотренном только что фильме, нет необходимости подключать отдельные устройства – достаточно просто перевернуть пульт и набирать текст на удобной эргономичной клавиатуре. Встроенный датчик гравитации, распознающий движение, помогает пульту понять, какая сторона сейчас активна, а какую необходимо отключить – любые случайные нажатия исключены!

Позвоним по телевизору или поиграем на нем?

Если телевизор подключен к Интернету, он может многое! Телевизоры Philips Smart TV порадуют пользователей богатым выбором интерактивных возможностей. Технология Philips Smart TV открывает доступ к безграничному интернет-контенту прямо с экрана. При этом телевизор может оставаться телевизором, продолжая показывать фильмы, передачи и видеоролики через ivi.ru, YouTube или Zoomby, а может «превращаться» в радио через Tunin.fm, в музей с помощью Screen Dreams и Picasa или в игровое поле посредством FunSpot. К тому же, модели года дарят пользователям возможность общаться с друзьями, коллегами и родственниками не покидая дома с приложениями Twitter, Facebook или Skype.

Wi-Fi не найдется?

Мало кто устоит перед соблазном устроить гостям виртуальную экскурсию по местам путешествий или представить друзьям отчет о совместной вечеринке. Особенно на большом экране телевизора. Телевизоры Philips Smart TV легко синхронизируются с домашними устройствами с помощью технологии Wi-Fi Smart Screen. Именно она позволяет не только передавать фотографии, музыку и видео с домашнего устройства на экран телевизора, но и незамедлительно делиться контентом, отправив его на смартфоны, планшеты и ноутбуки гостей прямо «с экрана».

Итак, телевизоры-интеллектуалы, угадывающие и исполняющие желания зрителей, могут подарить настоящую свободу просмотра, передвижения, общения и управления. Телевизоры Philips Smart TV поддерживают все самые современные технологии, в том числе новый для России стандарт цифрового телевещания DVB-T2.

Узнайте больше о новых телевизорах Philips Smart TV на официальном сайте

А подобрать идеальный телевизор просто с новым приложением Philips TV Buying Guide

*Расширенный функционал Philips Smart TV доступен в телевизорах серии 6000 и выше 2012 модельного ряда.

Реклама