Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Maybach в честь свадьбы принца Уильяма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британское тюнинг-ателье выпустило ко дню свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая состоится 29 апреля, собственную версию лимузина Maybach 57.

Эксклюзивная версия автомобиля Project Kahn Maybach 57 украшена номерным знаком 4 HRH, который автор расшифровывает как «Для его Королевского Высочества» (For His Royal Highness). Машина выкрашена в жемчужно-белый цвет и оснащена фирменными 22-дюймовыми дисками Kahn RS, а также задними габаритными огнями с матовым покрытием. Салон скрыт за непроницаемыми тонированными стеклами, для их покрытия использовалась технология, разработанная специалистами Пентагона. В комплекте прилагается ряд аксессуаров, в том числе зонтик для гольфа с ручкой из углеволокна, а также кольцо для ключей Kahn.

«Project Kahn понимает значение путешествия со стилем, и та работа, которую мы проделали с престижной машиной, не оставляет более стильного способа путешествовать. Номер 4 HRH является достойным дополнением для лимузина Project Kahn Maybach 57. Как истинный англичанин и дизайнер, так я выражаю свои пожелания долгих и счастливых лет совместной жизни королевской паре», -- заявил Афзал Кан (Afzal Kahn), глава тюнинг-ателье.

Какова будет судьба роскошного автомобиля -- неизвестно, автомобиль пока выставлен в штаб-квартире компании в Брэдфорде, сообщает сайт carscoop.com. Пресс-релиз компании недвусмысленно намекает на то, что автомобиль действительно появится на королевской свадьбе: «Возможно, Project Kahn Maybach 57 с номером 4 HRH вскоре проедет по Лондону». Королевская семья традиционно предпочитает британские марки Rolls-Royce и Bentley, но Афзал Канн надеется, что на этот раз будет сделано исключение.

Королевская свадьба принца Уильяма, старшего сына принца Чарльза и внука королевы Елизаветы II, и Кейт Миддлтон, наследницы владельца компании посылочной торговли «Party Pieces», состоится 29 апреля в 11 часов в Вестиминистерском аббатстве. На свадьбу приглашены 1900 человек, в том числе футболист Дэвид Бэкхем, певец Элтон Джон, режиссер Гай Ричи, актер Роуэн Аткинсон и участник квартета The Beatles Пол Маккартни, который споет для молодой королевской четы. Церемония бракосочетания будет показана в прямом эфире многими мировыми телеканалами и видеопорталом YouTube, пресс-секретари принца Уильяма будут в режиме реального времени освещать все происходящее в специальном блоге, а фотографии будут выложены в фотоблоге королевской семьи на Flickr.

Реклама