Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:43
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Британец купил парковочное место за $320 тысяч

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сколько может стоить парковка вашего автомобиля на подземной стоянке? Как оказалось, очень много, особенно в Великобритании. 26 квадратных метров бетона в подземном гараже в Найтсбридже, что в Западном Лондоне, с возможностью забирать свою машину в любое время и гарантией ее безопасности в течение всего времени нахождения на стоянке стоит, без малого, $320 тысяч.

Именно такую сумму владелец автомобиля должен будет заплатить за девять лет. По истечении этого времени человек, купивший парковочное место, получает право пользоваться им в течение последующих 90 лет, выплачивая по $1134 каждый год. Получается, что каждый час парковки будет стоить автовладельцу 53 цента, что примерно в десять раз меньше той суммы, которую жители Найтсбриджа платят за парковку в других местах. Однако им не нужно платить за 9 лет вперед.

Владелец столь дорогого парковочного места в подземном гараже уже определился, и он действительно заплатит за него $320 тысяч. Представители компании Harrods Estates Asset Management, являвшаяся посредником в данной сделке, отказались назвать имя покупателя из соображений конфиденциальности. Известен только пункт договора, гласящий, что клиент должен проживать на расстоянии не более 400 метров от места парковки.

Директор по продажам и маркетингу вышеуказанной компании Ширли Хамфри (Shirley Humphrey) заявила: «Парковочное место на улице Basil находится в отличном месте в Найтсбридже, прямо напротив офиса нашей компании. Владельцы машин всегда смогут быть уверены в том, что их четырехколесная собственность находится в безопасности каждый момент времени».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама