Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:10
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Почта от Google недоступна

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почтовая система Google Gmail 24 февраля оказалась недоступной. При попытке зайти на страницу с авторизацией пользователи получают стандартное сообщение о временной ошибке с просьбой повторить попытку входа через 30 секунд. Это в лучшем случае. Для большинства пользователей страница авторизации вообще не открывается.

«Нам известно о проблеме с Gmail, затрагивающей некоторых пользователей. Эта проблема возникла примерно в 12.30 дня по московскому времени. Наша команда прилагает все усилия, чтобы решить эту проблему. Мы опубликуем обновления в самое ближайшее время. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые с этим связаны».

Так сотрудники Google отвечают на вопросы своих знакомых, удивленных недоступностью привычного сервиса. Представители компании заявляют, что рассчитывают исправить ситуацию к 17.30.

Трассировка маршрута к серверу работает, пакеты с данными к Gmail.com проходят без потерь. Это указывает на то, что проблема связана со сбоем на самом почтовом сервере.

Проблемы в работе почты Google возникают не впервые. В августе 2008 года вышла из строя система контактов сервиса, вследствие чего часть пользователей не смогли работать с веб-интерфейсом.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама