Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:32
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Москве пройдет 22-я международная выставка «Связь-Экспокомм-2010»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

C 11 по 14 мая в Москве, в Экспоцентре, пройдет крупнейшая в Восточной Европе международная выставка в области инфокоммуникаций «Связь-Экспокомм-2010».

Ежегодно это событие становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для демонстрации последних достижений рынка высоких технологий связи и развития этого бизнеса в России.

Несомненно, в этом году в центре внимания окажется профессионально подготовленная деловая программа. В рамках выставочного мероприятия продолжит свою работу международная специализированная экспозиция WIC (World. Information. Communication). Впервые на форуме будут представлены сразу три сферы: услуги связи, ИТ и массовые коммуникации. О своих планах и достижениях расскажут представители компаний, обеспечивающих разработку, внедрение и реализацию информационной продукции и услуг связи.

«Связь-Экспокомм» имеет устойчивый международный авторитет, в ней принимают участие зарубежные компании из США, Франции, Германии, Великобритании, Китая (всего более 20 стран), и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями информационно- коммуникационных технологий и массовых коммуникаций для продвижения и развития бизнеса в России.

По словам президента РФ Д. А. Медведева, «за время своего существования «Связь-Экспокомм» приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий». Выставка «Связь-Экспокомм» не только консолидирует всех специалистов в области средств связи, ИТ и массовых коммуникаций, но и является отражением российского рынка высоких технологий.

Свои самые перспективные разработки и проекты представляют такие компании, как «Иксрауралтел», Alcatel-Lucent, Microsoft, Nokia, DELL, Motorola, «Ростелеком», «Связьинвест», «Мегафон», «Вымпелком» («Билайн»), МТС, «Комстар», «Скартел» (Yota), «Почта России», «Первый канал», ВГТРК, «Профмедиа», НТВ+, СТС, ТНТ, ТВЦ, «Акадо», «1С», ABBYY и др. Отдельный стенд занимают социальные проекты, реализуемые с применением современных высоких технологий, в том числе проект «электронного правительства».

О проекте

На протяжении более 30 лет международная выставка «Связь-Экспокомм» занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе, это эффективная площадка для расширения и укрепления бизнеса.

Цифры и факты

445 компаний из 22 стран мира.

27 000 посетителей.

24 200 кв. м выставочной площади.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама