Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Компания Yahoo! открыла новую почту

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Крупнейший в США сервис электронной почты, предоставленный компанией Yahoo!, некоторое время носил в своем названии слово «beta» в качестве указания на процесс отладки его новой версии. Сегодня Yahoo! объявила о запуске финальной версии.

Компания Yahoo! закончила обновление своего почтового сервиса, подчеркнув это удалением слова «бета» из логотипа с его названием. В США этот веб-портал электронной почты пользуется большой популярностью и является крупнейшим по количество зарегестрированных пользователей, а в общей сложности им пользуются в 46 странах мира.

Новая версия Yahoo! Mail обладает рядом новых функций, которые имеют лишь косвенное отношение к самой электронной почте. К ним относится интеграция с крупнейшей в мире социальной сетью Facebook, что выражается в возможности добавлять в друзья тех, с кем вы ведете активную переписку. Плюс к этому прямо из интерфейса Yahoo! Mail можно просматривать фотографии и видеоролики, хранящиеся на страницах пользователей Facebook.

Немного изменился принцип формирования списка электронных писем, пришедших на почтовый ящик: сверху теперь располагается корреспонденция от тех собеседников, чьи электронные адреса занесены в адресную книгу. Это касается как прочитанных, так и новых сообщений, сообщает портал ubergizmo.com. Появился интегрированный в Yahoo! Mail сервис обмена мгновенными сообщениями, история которых сохраняется в почтовом ящике владельца. Наряду с этим нововведением в Yahoo! Mail появились система электронных приглашений Evite и интегрированный сервис YouSendIt, предназначенный для отправки файлов посредством электронной почты.

Песков объяснил, почему Путин не приезжал к месту теракта в «Крокусе»
Реклама