Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:17
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Facebook переманил одного из директоров Google

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Facebook приняла на работу Тома Стоки (Tom Stocky), ранее занимавшего пост директора по управлению продуктами в швейцарском офисе компании Google в Цюрихе. Г-н Стоки принимал активно участие в становлении Google. Эксперт обладает несколькими научными степенями, присвоенными ему в Массачусетском технологическом университете (MIT).

Том Стоки владеет личной страницей в социальной сети бизнес-класса Linkedin. По имеющейся там информации, он официально принят на работу в Google в январе 2005 года. Там же сказано, что мистер Стоки поступил на службу в Facebook 11 июля 2011 года. Это подтверждает и пресс-служба Facebook, и сам Том Стоки.

В компании Марка Цукерберга г-н Стоки занял должность директора по продуктам, о чем сообщил информационный портал All Things Digital. Чем конкретно займется Том Стоки в Facebook, и как это отразится на будущем компании и одноименной социальной сети — пока сказать сложно ввиду того, что соответствующие сведения и прогнозы на сегодняшний день отсутствуют. Известно лишь, что одним из помощников Тома станет Питер Денг (Peter Deng), еще один директор по продуктам Facebook, лично представивший новую функцию видеочата, появившуюся в социальной сети на прошлой неделе.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама