Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Леди Гага откроет VMA, а Депардье извинился

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последних новостях шоубизнеса – Леди Гага откроет церемонию MTV VMA. Жерар Депардье извинился за свое «недержание» в самолете. Ким Кардашьян вышла замуж за Криса Хамфриса.

28 августа Леди Гага откроет MTV Video Music Awards 2011. Певица заявила об этом на MTV во время премьеры своего нового клипа «You and I». Кроме Гаги в список участников церемонии вошли такие артисты как Крис Браун, Адель и Бруно Марс.

Жерар Депардье извинился за свое недостойное поведение на борту авиалайнера, когда он, не дождавшись открытия туалета, помочился прямо на пол самолета. Его друг и коллега Эдуард Баэр, который путешествовал с ним, сообщил, что у Депардье проблемы с простатой, и что он был трезв. Он также добавил, что звезда французского кино был очень смущен и сам предложил убрать за собой.

Ким Кардашьян, наконец, вышла замуж за звезду Национальной Баскетбольной Лиги Криса Хамфриса. Свадьба была преподнесена поклонникам в виде реалити-шоу, прямая трансляция которого велась из городка Монтечито на севере Калифорнии. Среди приглашенных гостей были такие имена как Джей-Зет, Бийонсе и Джастин Бибер.

Реклама