Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Вера Фармига и ее «Higher Ground»

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса Вера Фармига примерила режиссерскую кепку

Вера Фармига устроилась в режиссерском кресле. В новой картине Higher Ground Фармига "тянет две лямки" - обязанности режиссера и ответственность звезды. Актриса и режиссер исполняет в фильме роль верующей христианки, в душе которой поселились сомнения.

"Этот фильм нелегко воспринимается", - делится Фармига. "Он не коммерческий. Эта картина не для верующих, хотя и посвящена им, но это также фильм и не для атеистов, хотя я и призываю их поверить. Я сделала фильм, прежде всего для людей. Я думаю, мы могли бы все вместе со зрителями подумать и найти общую концепцию Бога и понять, что это реально означает".

Это очень забавный фильм, иногда даже мягкий и романтичный. Он охватывает все странности и трудности в жизни своих персонажей.

"Эта картина требует полного погружения в нее", продолжает Фармига. "Но что помогает, так это огромное количество юмора в ней, изначально забавный подход ко всему. Мы как бы смеемся над всем происходящим. Вы получите хорошую порцию здорового юмора, и этот исцеляющий юмор будет сопровождать вас весь фильм. Так что, вы хорошо проведете время".

Higher Ground вышел в американский прокат 26 августа.

Реклама