Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Леди Гага открыла собственный благотворительный фонд "Рожденный таким"

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поп-звезда официально заявила об открытии благотворительного фонда "The Born This Way" ("Рожденный таким") Foundation.

Певица организовала эту благотворительную организацию вместе со своей матерью. Некоммерческий фонд будет поддерживать людей в исследовательских работах, образовании и защите прав.

Во время пресс-конференции, организованной Опрой Уинфри в Гарвардском университете, Гага подробно рассказала о трех основных принципах благотворительности: "SSO. Первая S - это "safety" - "безопасность". Я хочу, чтобы все чувствовали себя в безопасности в своей общине, школе, дома, независимо от города вы живете. Вторая "S" - "skills" - "навыки", которые необходимы, чтобы быть любящими и терпимыми, более того, вдохновлять людей быть внимательными друг к другу. Третья "О" - это "opportunity" - "возможность". Я полагаю, что когда вы чувствуете себя в безопасности, у вас появляются те самые навыки, о которых я говорила, которые, в свою очередь, открывают для вас новые возможности к тому, чтобы быть нужным и полезным людям".

Организация, основанная в 2011 году, сразу же получила финансовую поддержку от Гаги в размере 1,2 миллиона долларов. И это только, чтобы запустить проект. На сегодняшний день, в общей сложности, певица вложила в The Born This Way Foundation около 2 миллионов долларов собственных средств.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама