Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:02
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Мнения и аналитика INFOX.RU

Татьяна Фельгенгауэр
Журналист, заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

Они защищают право быть аморальными

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Я думаю, что в истории с домогательствами (в целом) важен не гендерный вопрос. Вернее, не на первом месте гендер.

Это всё про взаимное уважение, человеческое достоинство, про, прости господи, понятия морали и совести. Звучит пафосно, но это так.

В людях, облечённых властью и деньгами, мораль почему-то истирается. Я не знаю, почему. Может, там вирус какой гуляет, в этих кабинетах власти. И поэтому депутаты, сенаторы, да распоследний помощник какого-нибудь регионального чинуши считают, что им позволено что-то за рамками морали и закона.

Они не увязывают домогательства, игнорирование ПДД, сокрытие доходов и недвижимости со своей репутацией и со своим будущим. У них есть только «сейчас». А сейчас они важные люди, которым всё дозволено. И они сбились в агрессивную стаю. Защищают друг друга и право быть аморальными бессовестными б… Им нравится это. И при каждом случае они демонстрируют свою безнаказанность. Типа, а что вы нам сделаете?!

Вы почитайте расшифровку заседания комиссии по Слуцкому. Господи, да это же неприлично просто! Откуда такое омерзительное людоедство в них?! Особенно в женщинах. Как такое возможно?

Источник: telegram

Последние мнения
Григорий Трофимчук
Реклама