Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Мнения и аналитика INFOX.RU

Погром российского биатлона

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Закончился очередной этап кубка Мира по биатлону, проходивший в Рупольдинге. Без слёз невозможно было смотреть на выступление наших биатлонистов. Это какой-то стыд и позор! Ясное дело, что француз Фуркад - это машина биатлонного спорта, но наши-то даже в 10-ку не всегда попадали.

Про девушек - это вообще отдельная история. На последнем этапе от России бежали Юрлова и Виролайнен. В итоге первая пришла 22-й, а вторая 26-й, причем после второго огневого рубежа, Юрлова была 5-й, а на третьем этапе "застрелилась", допустив 3 промаха! Видно было, что Юрлова даже была не готова к гонке, так как ногами она работала чуть ли не хуже всех!

Я в шоке, что происходит с нашим биатлоном?! На подиум наши девушки не могут попасть 33 гонки подряд. Последней это удалось Татьяне Акимовой в гонке преследования в Нове-Место 17 декабря 2016 года.

У мужчин тоже все грустно. Последний раз Антон Шипулин стал третьим в гонке преследования в Анси. А представитель России побеждал на Кубке мира еще в прошлом сезоне - Шипулин стал лучшим в гонке преследования на заключительном этапе в Холменколлене.

Грустно от всего этого. Когда же наши биатлонисты начнут выигрывать? Что нас ждет на Олимпийских играх?

Источник

Читайте также:

«Я горжусь своей страной и не могу выступать без флага России!»

Кто проспал Олимпиаду

Что общего между Олимпиадой-2018 и Евровидением-2017

Последние мнения
Григорий Трофимчук
Реклама