Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:55
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Где купить криптовалюту Эфириум? Лучшие сайты обменники

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В данной статье собрано семь самых надежных, по мнению пользователей, сайтов, на которых можно обменять криптовалюту эфириум на другие подобные валюты, а также, вывести в фиатные деньги.

X-PAY - это сайт, на котором, помимо эфириума, можно обменять биткоин и лайткоин. Покупка осуществляется с помощью таких сервисов, как WebMoney, Яндекс Деньги и QIWI. Вывод возможен на любые имеющиеся в наличии дебетовые карты.

60CEK - привлекает пользователей своим выгодным курсом обмены криптовалют. Если верить большинстве отзывов майнеров, благодаря данному сервису можно неплохо заработать на комиссии, а точнее, на ее небольшом проценте. Сайт славится своей надежностью. За четыре года его работы он ни разу не упал и не подвергся хакерским атакам. Всего в банке присутствует несколько сотен миллионов долларов, что свидетельствует о крупных запасах денег для обмена. Сайт "60CEK " - это, на удивление, мощный сервис, благодаря которому майнер или криптовалютный спекулянт сможет перевести свои деньги или оставить их на хранение.

PROSTOCASH хоть и специализируется на эфириуме, может без особого труда провести обмен как биткоина, так и лайткоина. Точно также, как и в предыдущих двух вариантах, вывод средств возможен как на дебетовую карту, так и на онлайн-кошельки. Комиссия тут сравнительно небольшая, хоть и уступает по своей сумме обменнику "60 СЕК".

XCHANGE - это обменный пункт, который развился до крупной онлайн-организации из обыкновенного форума майнеров. Прошло время, и на XCHANGE появилась возможность совершать ряд обменных процессов во все направления. На XCHANGE можно обменивать практически любые криптовалюты и эфириум не является исключением.

ALFACASHIER славится своими масштабами. Сравнивая его со всеми более или менее популярными обменными сайтами, можно с уверенностью сказать, что ALFACASHIER - это самый крупный обменник в мире. Самыми популярными валютами для обмена тут являются Эфириум, Bitcoin, LiteCoin, и, конечно же, Dash Coin. Выводить полученные деньги можно как на карту Visa, так и Master Card.

LIVECOIN - это неплохая альтернатива вышеназванным сайтам, способная составить им более или менее достойную конкуренцию. В общем и целом, он ничем не отличается ото всех обменников. Единственным минусом для жителей РФ будет отсутствие обмена на рубли.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама