Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:15
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Кара Делевинь. Биография

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Имя: Кара Джоселин Делевинь Дата рождения: 12 августа 1992, Лондон, Великобритания

Кара Делевинь родилась в одной из самых влиятельных семей Великобритании 12 августа 1992 года. Дед Кары – сэр Джослин Стивенс, экс-глава государственной комиссии «Английское наследие», заведующей архитектурными памятниками Великобритании. Также Кара является родственницей принцессы Уэльской Дианы, которой приходится троюродной племянницей.

Кара выросла в Белгравии – самом престижном районе Вестминстера. Мама Кары – персональный шоппер, отец – известный архитектор. У Кары есть две сестры. Старшая Хлоя и средняя Поппи – известная модель, работавшая лицом кампании Louis Vuitton.

Во время учебы в частной школе Bedales ее заметила основательница одного из модельных агентств Сара Дукас, открывшая в свое время Кейт Мосс. Рост Кары (173 см), вес (51 кг) и природная харизма давали хорошее основание предполагать, что из нее получится неплохая модель.

Так оно и вышло, уже через год 17-летняя Кара Делевинь участвовала в осеннем показе дома Burberry. В 2012 году Кара Делевинь стала лицом бренда Burberry Beauty.

Девушка сотрудничает с такими брендами, как Blumarine и Zara, участвует в показах Chanel, Oscar de la Renta, Fendi и Dolce&Gabbana.

В 2012 году Каре присвоили звание «Модель года» на церемонии British Fashion Awards. В конце этого же года девушке был предложен контракт с торговой маркой Donna Karan New York. А в 2014 году Кара Делевинь становится лицом молодежной марки Topshop.

Внешность

Кару Делевинь не назовешь классической красавицей, да и фигура у нее далека от привычных модельных стандартов – нет ни красивых изгибов, ни выраженного мышечного рельефа. Эксперты моды говорят, что большую роль в популярности Кары сыграли, разумеется, ее происхождение, а также естественность и непосредственность девушки -у нее довольно легкий нрав. Многие кутюрье утверждают, что Кара совсем не страдает «звездной болезью», а работать с ней всегда приятно и легко.

Интересными бьюти блогеры считают и лицо Кары -  в противовес моде на ботокс и филлеры, лицо юной модели кажется живым, естественным и поэтому интересным. Особый шик лицу Кары придают широкие кустистые брови, которые модель не корректирует, формируя таким образом «изюминку» своей внешности.

Кино

Кара снялась в нескольких довольно известных картинах, в числе которых «Анна Каренина», «Влюбленные дети», «Отряд самоубийц» и другие. Наибольшую известность ей принесла роль в фильме Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет», который вышел на экраны летом 2017 года. 

Наркотики

В начале мая 2013 года в прессе обсуждали случай, когда фотокамеры застали Кару Делевинь с выпавшим из её сумочки пакетиком с белым порошком. На фотографиях также было видно, как модель пытается его спрятать.

Бренд H&M в августе того же года марка отказался продолжать сотрудничество с Карой Делевинь, связав свое решение с этим инцидентом. 

Личная жизнь Кары Делевинь

Личная жизнь девушки находится под пристальным вниманием прессы, а сама Кара дает для этого достаточно поводов. Так, до определенного времени Кара встречалась с парнями, среди которых был, например, солист группы One Direction Гарри Стайлс, но вскоре переключилась на девушек.

Некоторое время она находилась в отношениях с актрисой Мишель Родригес, известной своей бисексуальностью, также ходили слухи о ее коротком романе с моделью Кендалл Дженнер. Сейчас Кара встречается и живет с английской певицей Энни Кларк.  

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама