Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:49
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Человек-скандал: самые безумные выходки актера Михаила Ефремова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

8 июня актер известный артист Ефремов устроил смертельную аварию в Москве, тем самым положив конец своим безумным похождениям и, судя по всему, карьере.

Грубость на сцене, мат в адрес зрителей, пьяные выходки, которые потом видит вся страна… Это все были звенья одной цепи, что, в конце концов, привело к настоящей человеческой трагедии. После нее померкли все роли в кино и театре, вся его долгая и, в общем-то, вполне успешная карьера.

Вечером 8 июня пьяный артист, мчась на своем внедорожнике по Смоленской площади на довольно высокой скорости, не справился с управлением, пересек двойную сплошную и врезался в автомобиль «Лада». 58-летний водитель отечественного авто был тяжело ранен, и позднее умер в больнице.

С места аварии снималось видео, которое потом облетело весь интернет. Ефремов явно пьяный, ведет себя неадекватно. Отмахивается от того, что кто-то там пострадал, открыто говорит, что вылечит любого, так как денег у него… много.

Конечно, семье погибшего придется компенсировать. Хотя жизнь человеку это все равно не вернет. Нужны ему будут деньги и на адвоката. Впереди следствие, суд, приговор.

А пока все это еще действительно впереди, вспомним о том, что у носителя легендарной фамилии уже позади. Скандального, понятное дело.

К примеру, очень серьезные кипели страсти после нашумевшего скандала в Самарском театре оперы и балета, когда Михаил Ефремов, как утверждают зрители, опоздал, вышел на сцену явно пьяным, сорвал выступление и в финале своего выступления еще и оскорбил разочарованных зрителей…

Несмотря на шквал критики и негодования в его адрес, Ефремов так и не извинился перед самарцами. Да куда там извиняться, если позднее артист еще раз прошелся по самарским зрителям. Мол, не доросли они еще до такого уровня культуры, чтобы настоящих мастеров на сцене воспринимать.

Потом было глупейшее заявление в интервью Юрию Дудю отдать Крымский мост  Украине. И это на фоне всенародной эйфории от строительства такого грандиозного объекта!

Но Ефремов твердил, что отдав мост, мы помиримся с незалежной. А чтобы уж совсем дружбу закрепить, следует Украине газ не просто поставлять, а… отдавать бесплатно. Не прямо сейчас, конечно. Лет через десять-пятнадцать. Мол, это поможет братской стране восстать из руин, поднять свою упавшую экономику. И все это, по мнению Ефремова, окупится тем, что Незалежная простит нам… Крым.

А, к примеру, еще в 2013 году артист сказал слово в слово о нас с вами: «Наш народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида…».

Сам Ефремов является большим специалистом по банкетным скандалам. Одна только история 2016 года во время банкета по случаю открытия 27 фестиваля «Кинотавр» в Сочи чего стоит. Тогда «вдупель» пьяный актер в халате явился в бар отеля и устроил там дебош: приставал к официантам, целовал незнакомцев, танцевал, кричал, качал права……

В «портфолио» артиста также погром в ресторане, и несколько пьяных потасовок на все том же «Кинотавре». При этом никто из организаторов, видимо, даже не подумал внести артиста Ефремова в «черный список» нежелательных гостей. Настолько, судя по всему, все привыкли к выходкам актера.

Даже внутри семьи Ефремов оставался самим собой. По слухам, когда-то за пьяную драку его выгнал из МХАТа собственный отец - легендарный Олег Ефремов. При этом, пусть опять же, по слухам, была потасовка с родным сыном, ссора с Никитой Михалковым, драки с журналистами, и обычными прохожими, которые не стали терпеть выходки пьяной знаменитости.

В общем, боев на счету скандалиста немало. В одном материале обо всех его «подвигах» и не расскажешь. При этом сам Ефремов называл себя жизнерадостным пьяницей.

Увы, смертельная трагедия 8 июня на Смоленской площади показала, что ничего жизнерадостного в его вечном опьянении не было и быть не могло. Как сказал после аварии один известный человек - чем-то подобным похождения Ефремова и должны были закончиться...

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама