Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:59
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женщины трех знаков зодиака с возрастом только хорошеют

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этих дам совсем не берут годы, а старость им не страшна. Астрологи выяснили, что рожденные под тремя созвездиями женщины с возрастом лишь расцветают.

Овен

Мягкие и тихие в детстве и юности, девушки-Овны даже при природной красоте остаются на вторых и третьих ролях из-за своего характера.

Они могут учиться лучше всех, но боятся лезть вперед. В отношениях с мальчиками пугливы и застенчивы, потому те и выбирают чаще всего ярких и шумных подружек.

Красота Овнов остается незамеченной до тех пор, пока они не превращаются во взрослых женщин. И виной их преображению становится уверенность, которую женщины этого знака обретают с каждым годом.

Куда-то исчезает их пугливость, робость и желание спрятаться от всех. Перед нами появляются гордые и роскошные женщины в самом соку, в которых по второму кругу влюбляются их собственные мужья, недоуменно смотрят вслед мужчины-коллеги, а бывшие первые школьные красавицы на встрече одноклассников просто меркнут рядом с ней.

Рак

В детские и юношеские годы представительницы этого созвездия нередко ограничиваются ролью «серой мышки», не претендующей ни на славу первой школьной красавицы, ни на внимание мальчишек.

Но и в их жизни однажды происходит определенный перелом, который кардинально меняет отношение Раков, прежде всего, к самим себе.

Они перестают бояться смотреться в зеркале, опасаясь увидеть там «замухрышку», начинают смело смотреть на мужчин и завязывать отношения.

Столь позднее сексуальное и психологическое взросление нередко закладывается представителям Рака их датой рождения.

Так что, пока одни дамы из молодости переходят в средний возраст с жалобами не первые морщинки, женщины-Раки из «серых мышек» только-только начинают превращаться в «белых лебедей».

Рыбы

Тихие романтики Рыбы с детства привыкли закрываться от серых будней и проблемных реальностей и отдавать предпочтение своему выдуманному мирку, в котором все довольны и счастливы.

Из-за их рассеянности и вечной задумчивости Рыб часто считают людьми не от мира сего. У них нередко бывает мало друзей и подруг, а первая школьная любовь чаще всего бывает безответной и никем незамеченной.

Но проходят годы, и пугливая девочка-подросток созвездия Рыб начинает превращаться в сильную, успешную и шикарную даму, которая воплощает в реальную жизнь все свои давние романтические мечты.

Но даже становясь удачливыми бизнес-леди или известными личностями, Рыбы все равно не утрачивают свой женственности и воздушности, что делает их привлекательней с каждым прожитым годом.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама